|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | ELEFTHERIADOU Aikaterni | GRE | GREECE |
2 | MOUTSIOU Lydia | GRE | GREECE |
3 | ANGELAKI Glykeria | GRE | GREECE |
4 | CHATZIGEORGIOU Andreani | GRE | GREECE |
5 | KOKKALI Vasiliki | GRE | GREECE |
11 | NEMCOVA Barbora | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
12 | BARTOVA Gabriela | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
13 | SLANIKOVA Nela | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
14 | HARTYCHOVA Nicole | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
15 | RUNTOVA Hanka | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
16 | BARTONIKOVA Veronika | CZE | TEAM DUKLA PRAHA |
21 | BARIANI Giorgia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
22 | BORTOLI Virginia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
23 | MICHIELETTO Vanessa | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
24 | MONTICOLO Iris | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
25 | REGHINI Chiara | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
26 | VIGILIA Alessia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
31 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
32 | BRZEZNA Monika | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
33 | WANKIEWICZ Olga | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
34 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
35 | PLOSAJ Nikol | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
36 | SZALINSKA Tamara | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
41 | DAUMAS Noémie | FRA | TEAM GROUPE ABADIE |
42 | FEYTOU Ilona | FRA | TEAM GROUPE ABADIE |
43 | LAUBIG Leonie | GER | TEAM GROUPE ABADIE |
44 | PEREKITKO Karolina | POL | TEAM GROUPE ABADIE |
51 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE DEVELOPMENT TEAM |
52 | PERRY Lauren | AUS | UAE DEVELOPMENT TEAM |
53 | FIORIN Sara | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM |
54 | REDAELLI Emma | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM |
55 | TORMENA Gaia | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM |
56 | ZANETTI Linda | SUI | UAE DEVELOPMENT TEAM |
61 | PINTAR Ursa | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
62 | PIRS Ema | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
63 | ZUMER Hana | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
64 | PUGELJ Nina | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
65 | GALOF Pija | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
66 | AHACIC Ana | SLO | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
71 | CHRISTOFOROU Antri | CYP | CYPRUS |
72 | KOUKOUMA Dimitra | CYP | CYPRUS |
73 | KOUKOUMA Eleni | CYP | CYPRUS |
74 | GEORGIOU Constantina | CYP | CYPRUS |
81 | BERNARDI Emma | ITA | TEAM MENDELSPECK |
82 | CAPASSO Alice | ITA | TEAM MENDELSPECK |
83 | LUGLI Elisa | ITA | TEAM MENDELSPECK |
84 | ORO Angela | ITA | TEAM MENDELSPECK |
85 | PISCIALI Francesca | ITA | TEAM MENDELSPECK |
86 | SANFILIPPO Martina | ITA | TEAM MENDELSPECK |
101 | KUSKOVA Yanina | UZB | UZBEKISTAN |
102 | KOZIEVA Nafosat | UZB | UZBEKISTAN |
103 | ZABELINSKAYA Olga | UZB | UZBEKISTAN |
104 | KARIMOVA Sofiya | UZB | UZBEKISTAN |
105 | MISYURINA Margarita | UZB | UZBEKISTAN |
106 | YULDASHEVA Sevinch | UZB | UZBEKISTAN |
111 | MARTINI Johanna | AUT | TEAM COOKINA GRAZ |
112 | REICHERT Alina | AUT | TEAM COOKINA GRAZ |
113 | SCHALLAU Julia | GER | TEAM COOKINA GRAZ |
114 | WINTER Elisa | AUT | TEAM COOKINA GRAZ |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info